
Хомут Norma 50-70/9 C7 W1
- В наличии
- Код: 0126 7565 060
27 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомуты Norma 50-70/9 C7 W1 изготовлены из высококачественной оцинкованной стали, и имеют жесткую конструкцию. Чаще всего хомуты используют для крепления трубок, шлангов и патрубков. При затяжке винт блокирует отпускание ленты, и хорошо фиксируется.
Купить хомут Norma 50-70/9 C7 W1 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Максимальный диаметр обжатия | 70 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 27 ₴
