
Акустическая система Kicx ICQ 694
- В наличии
- Код: 2307
3 419 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx ICQ 694 ― 4-полосная коаксиальная автомобильная акустическая система. Она отличается отличным качеством сборки и умеренной ценой. Диффузор динамика изготовлен из полипропилена с металлизацией хромом. Автоакустика Kicx ICQ 694 проста в установке. Она полностью укомплектована монтажными элементами. Высокочастотный динамик обеспечивает чистое звучание на высоких частотах. Купить акустическую систему Kicx ICQ 694 Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 419 ₴


