
Автомобильная радиостанция President Lincoln II ASC
- Нет в наличии
- Код: TXSE041
17 500 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
President Lincoln II ASC ― это универсальная автомобильная радиостанция. Ее можно использовать не только в машине, но и дома или в таксопарке. Радиостанция имеет широкий функционал возможностей. Она качественно принимает и передает сигнал радиосвязи. Благодаря функции ASC подавления шумов осуществляется по максимуму. Рация изготовлена в современном стиле. Каждая кнопка на ней имеет определенные функции. Если Вас не устраивает назначение кнопки, то Вы можете изменить его на любую другую функцию самостоятельно. Цвет подсветки можно менять по своему усмотрению. Купить автомобильную радиостанцию President Lincoln II ASC Вы можете в нашем интернет-магазине TVmusic!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Дисплей | Да |
| Максимальный диапазон используемых частот | 30.105 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 25.615 МГц |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Сетка частот | 5 |
| Число каналов | 40 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 г |
| Виды модуляций | SSB |
| Высота | 52 мм |
| Габариты | 52(В) x 170(Ш) x 250(Д) |
| Длина | 250 мм |
| Напряжение питания | 1 |
| Сопротивление | 50 Om |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Чувствительность микрофона | 3 mV |
| Ширина | 170.0 |
- Цена: 17 500 ₴
