
Дворник бескаркасный Bosch AeroTwin AR16U (3 397 006 824)
- В наличии
- Код: BO 3397006824
390 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На сегодняшний день компания Bosch является лидером среди производителей дворников разного типа для автомобилей. Наибольшую популярность этому бренду принесла серия высококачественных бескаркасных стеклоочистителей AeroTwin. Основная часть конструкции выполнена из металла. Специальный спойлер добавляет аэродинамические свойства дворникам и дает возможность использовать стеклоочистители во время движения на высоких скоростях.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: бескаркасные стеклоочистители;
Длина дворника: 400 мм;
Асимметричный спойлер: есть;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник бескаркасный Bosch AeroTwin AR16U (3 397 006 824) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AR16U |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 400 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault, Seat, Peugeot, Dacia, Daihatsu, Nissan, Ssang Yong, Fiat, Ford, Dodge, Volkswagen, Kia, Alfa Romeo, Chevrolet, Hyundai, Suzuki, Subaru, Rover, Opel, Volvo, Toyota, Lancia, Mazda, Lexus, Honda |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 390 ₴


