
Щетка стеклоочистителя Bosch AeroTwin AR17U (3 397 008 531)
- В наличии
- Код: BO 3397008531
388 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Aerotwin ― это флагманская линейка бескаркасных дворников. Основой стеклоочистителя является специальная упругая пластина, которая обеспечивает максимальную прижимную силу по всей длине дворника. Такое решение позволяет осуществлять очистку стекла даже во время скоростной езды на транспортном средстве, а также уменьшает износ очищающего элемента.
Характеристики:
Назначение: лобовое стекло;
Тип конструкции: бескаркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 420 мм;
Асимметричный спойлер: есть;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Щетка стеклоочистителя Bosch AeroTwin AR17U (3 397 008 531) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AR17U |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 420 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Chevrolet, Renault, Toyota, Suzuki, Hyundai, Mazda, Lexus, Honda |
| Совместимость с моделью | Galloper, Sirion, Land Cruiser, Logo, Alto, Integra, CR-V, Grand Vitara, Hilux, ALTO, HR-V, LS |
| Тип | Бескаркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 388 ₴


