
Дворник каркасный Bosch Eco 40C (3 397 004 667)
- В наличии
- Код: BO 3397004667
125 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный дворник Bosch Eco ― это надежность и качество за низкую цену. Основа стеклоочистителя выполнена из металла со специальным антикоррозийным покрытием. Аэродинамические отверстия позволяют эффективно использовать прижимную силу для очистки стекла даже во время движения на высокой скорости. В очищающий резиновый элемент добавлен качественный натуральной каучук.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 400 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 40C (3 397 004 667) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 004 667 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 400 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Renault, Citroen, Seat, Saab, Peugeot, Jaguar, BMW, Daihatsu, Nissan, Porsche, Fiat, Ford, Skoda, Volkswagen, Mercedes-Benz, Kia, Alfa Romeo, Chevrolet, Hyundai, Suzuki, Subaru, Isuzu, Rover, Opel, Volvo, Toyota, Lancia, Mazda, Lexus, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 125 ₴


