
Дворник каркасный Bosch Eco 53C (3 397 004 671)
- В наличии
- Код: BO 3397004671
175 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные дворники Bosch Eco оснащены специальными отверстиями, которые улучшают аэродинамические свойства стеклоочистителя, поэтому он без проблем работает даже при высокой скорости движения транспортного средства. Каркас выполнен из металла, который защищен от коррозии благодаря специальному покрытию. Резина дворников сделана из натурального каучука.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 530 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 53C (3 397 004 671) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 004 671 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | Bosch 3397004671 |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 530 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Renault, Land Rover, Seat, Saab, Jaguar, BMW, Daihatsu, Nissan, Fiat, Skoda, Ford, Volkswagen, Smart, Mercedes-Benz, Kia, Alfa Romeo, Hyundai, Suzuki, Subaru, Aston Martin, Jeep, Opel, Volvo, Toyota, Lancia, Mazda, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 175 ₴


