
Дворник каркасный Bosch Eco 65C (3 397 011 402)
- В наличии
- Код: BO 3397011402
230 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Eco ― это бюджетные каркасные дворники, которые характеризуются повышенной устойчивостью к износу и высоким качеством очистки в любых погодных условиях. Очищающий элемент производится из резины с добавлением натурального каучука. Специфика конструкции обеспечивает отличный прижим к стеклу, что позволяет проводить очистку стекла даже на большой скорости движения автомобиля. Адаптер для крепления Quick Clip поможет быстро установить дворник.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 650 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 65C (3 397 011 402) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 011 402 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 650 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chrysler, TESLA, Renault, Land Rover, Citroen, Infiniti, Peugeot, Nissan, Great Wall, Acura, Fiat, Ford, Dodge, Smart, Mercedes-Benz, Kia, Chevrolet, Hyundai, Suzuki, Subaru, Opel, Maserati, Toyota, Lancia, Mazda, Lexus, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 230 ₴


