
Дворник каркасный Bosch Eco 48C (3 397 004 669)
- В наличии
- Код: BO 3397004669
145 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одиночный каркасный дворник Bosch Eco 34C характеризуется высоким качеством сборки и низкой стоимостью. В этих моделях нет возможности заменить резиновую ленту. Система крепления Quick Clip позволяет быстро и без сложностей установить аксессуар. Каркас стеклоочистителя металлический и покрыт антикоррозийным напылением. Благодаря специальной форме эти дворники эффективно работают даже при высокой скорости движения транспортного средства.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 340 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 48C (3 397 004 669) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 004 669 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 340 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Chrysler, Audi, Renault, Land Rover, Citroen, Seat, Peugeot, BMW, Daihatsu, Nissan, Ssang Yong, Porsche, Fiat, Ford, Skoda, Volkswagen, Kia, Alfa Romeo, Chevrolet, Hyundai, Suzuki, Subaru, Rover, Opel, Toyota, Mini, Lancia, Mazda, Lexus, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 145 ₴


