
Дворник каркасный Bosch Eco 34C (3 397 011 211)
- В наличии
- Код: BO 3397011211
121 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественные каркасные дворники Bosch Eco сделаны из металла, который имеет антикоррозийное покрытие. Специальная форма стеклоочистителей дает возможность использовать их во время движения на большой скорости. Крепление с адаптером Quick Clip позволяет быстро и без проблем заменить дворник. Важно знать, что в линейке Bosch Eco нет опции замены резиновой ленты.
Характеристики:
Назначение: лобовое стекло;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 340 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 34C (3 397 011 211) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 011 211 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 340 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Renault, Daf, Land Rover, Citroen, Seat, Saab, Peugeot, Daihatsu, Nissan, Porsche, УАЗ, Ford, Fiat, Skoda, Volkswagen, Smart, Mercedes-Benz, Kia, Alfa Romeo, Chevrolet, Hyundai, Suzuki, Subaru, Jeep, Opel, Volvo, Toyota, Lancia, Mazda, Lexus, Москвич, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 121 ₴


