
Дворник каркасный Bosch Eco 50C (3 397 004 670)
- В наличии
- Код: BO 3397004670
160 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Eco ― это классические каркасные стеклоочистители для автомобиля. Конструкция изготовлена из металла, а очищающий элемент ― из натуральной качественной резины с добавлением каучука. Дворник прекрасно справляется со своей задачей в любое время года и при разных погодных условиях. Монтаж дворников осуществляется быстро и легко благодаря специальному адаптеру Quick-Clip.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 500 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 50C (3 397 004 670) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 004 670 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 500 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Renault, Citroen, Seat, Saab, Peugeot, BMW, Dacia, Nissan, Porsche, Ford, Fiat, Skoda, Volkswagen, Mercedes-Benz, Alfa Romeo, Hyundai, Suzuki, Subaru, Rover, Opel, Volvo, Toyota, Lancia, Mazda, Lexus, Honda |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 160 ₴

