
Дворник каркасный Bosch Eco 45C (3 397 004 668)
- В наличии
- Код: BO 3397004668
130 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасные дворники Bosch Eco имеют полностью металлическую конструкцию. Прижим щеток на высокой скорости движения автомобиля обеспечивается увеличенными аэродинамическими отверстиями. Для идеальной очистки стекла применяется качественная натуральная резина с добавлением каучука. Эти дворники можно использовать в любое время года и при разнообразных погодных условиях.
Характеристики:
Назначение: передний дворник;
Тип конструкции: каркасные стеклоочистители;
Длина водительского дворника: 450 мм;
Крепление: крючок (Hook).
Комплектация:
Дворник каркасный Bosch Eco 45C (3 397 004 668) ― 1 шт.;
Фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3 397 004 668 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Длина водительского дворника | 450 мм |
| Длина заднего дворника | 0 мм |
| Длина пассажирского дворника | 0 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Audi, Renault, Land Rover, Citroen, Seat, Saab, Peugeot, BMW, Porsche, Fiat, Ford, Skoda, Volkswagen, Mercedes-Benz, Alfa Romeo, Suzuki, Rover, Aston Martin, Opel, Volvo, Lancia |
| Тип | Каркасный |
| Тип крепления | Крючок |
- Цена: 130 ₴


