
Автомобильный инвертор Mystery MAC-2000
- Нет в наличии
5 150 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный инвертор напряжения Mystery MAC-2000 придет на помощь, когда в транспортном средстве нужно подключить к электросети бытовые устройства. Для поддержания правильной и непрерывной работы, преобразователь напряжения оснащен двумя вентиляторами и металлическим корпусом для охлаждения. Инвертор имеет систему защиты от коротких замыканий, перегревания, небольших перегрузок. Отличное устройство, которое пригодится во время длительных поездок!
Внимание! В пункте "Спецификация" можно скачать руководство по эксплуатации, где есть список приборов, которые поддерживает данное устройство!
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 В;
Номинальная выходная мощность: 2000 Вт;
Максимальная выходная мощность: 4000 Вт;
Выходное напряжение: 230 В;
Выходная частота тока: 50 Гц;
Количество розеток: 2 шт.;
USB порт: USB;
Способ подключения к аккумулятору: зажимы;
Охлаждение: есть, активное;
Количество вентиляторов: 2 шт.
Комплектация:
Автомобильный инвертор Mystery MAC-2000;
Зажимы;
Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 5 150 ₴



