
Автомобильная акустика Kicx PD 693
- В наличии
- Код: 1080
3 152 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальные динамики Kicx PD 693 представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Модельный ряд "PD" создан специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. Высокочастотные динамики Kicx PD 693 имеют мембрану из целлюлозы с неодимовым магнитом. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 15 х 23 см (6 х 9 дюймов);
Количество полос: 3;
Номинальная мощность: 100 Вт;
Максимальная мощность 200 Вт;
Чувствительность: 92 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 50 ― 22000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Kicx PD 693 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
Обзор автомобильной акустики Kicx PD 693 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 152 ₴



