
Автомобильная акустика Kicx PD 652
- В наличии
- Код: 1173
1 976 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx PD 652 ― это двухполосная коаксиальная акустическая система среднего ценового диапазона, которая обладает мощным басом и сбалансированными высокими и средними частотами. Диффузор выполнен из металлизированной целлюлозы, которая имеет влагозащитную пропитку. Компания Kicx создала модельный ряд "PD" для использования с усилителем, что дает максимально качественное звучание. Дизайн колонок не имеет каких-то особенностей, поэтому его можно назвать простым и обычным. В комплект входят все нужные элементы для монтажа динамиков, поэтому установка происходит быстро и без проблем.
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 16 см (6,5 дюймов);
Количество полос: 2;
Номинальная мощность: 40 Вт;
Максимальная мощность 80 Вт;
Чувствительность: 92 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 70 ― 20000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Kicx PD 652 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
Обзор автомобильной акустики Kicx PD 652 от интернет магазина TVMusic
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 1 976 ₴



