
Автомобильная акустика Kicx PD 502
- В наличии
- Код: 1079
1 732 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика от компании Kicx из модельного ряда "PD" главным образом предназначена для подключения к автомобильному усилителю для достижения максимально качественного и насыщенного звучания. Динамики звучат хорошо для своего ценового диапазона, имеют сбалансированные высокие и низкие частоты, а бас показывает отличный уровень мощности. Диффузор выполнен из целлюлозы, покрытие металлизированное и влагостойкое. Дизайн отличается простотой и не содержит каких-либо дизайнерских особенностей.
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 13 см (5 дюйма);
Количество полос: 2;
Номинальная мощность: 30 Вт;
Максимальная мощность 60 Вт;
Чувствительность: 90 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 80 ― 20000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Kicx PD 502 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 732 ₴



