
Автоакустика Shuttle CLS-6925
- В наличии
- Код: 53117
1 823 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Shuttle CLS-6925 ― это бюджетная коаксиальная 5-ти полосная акустическая система, которая предназначена для создания любительской аудиосистемы в автомобиле начального уровня. Качество звука за свою стоимость приемлемая, неплохой современный дизайн ― выглядят колонки достойно. Из полипропилена инжекционного литья изготовлен НЧ диффузор, а из майлара ― ВЧ диффузор.
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 15 х 23 см (6 х 9 дюймов);
Количество полос: 5;
Номинальная мощность: 75 Вт;
Максимальная мощность 150 Вт;
Чувствительность: 90 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 45 ― 20000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Shuttle CLS-6925 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 5 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 823 ₴




