
Автоакустика Shuttle CLS-1624
- В наличии
- Код: 53116
1 213 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы решили сделать в вашем транспортном средстве аудиосистему начального уровня, то Вам подойдут динамики Shuttle CLS-1624. Эта бюджетная коаксиальная 4-ех полосная акустика имеет стильный и интересный дизайн и приемлемое качество звучания. Монтажная глубина составляет 53 мм. Низкочастотный диффузор изготовлен из полипропилена инжекционного литья, а материал ВЧ диффузора ― майлар.
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 16 см (6 дюймов);
Количество полос: 4;
Номинальная мощность: 60 Вт;
Максимальная мощность 120 Вт;
Чувствительность: 89 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 65 ― 20000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Shuttle CLS-1624 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 213 ₴



