
Автоакустика Shuttle CLS-1024
- В наличии
- Код: 53114
902 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустическая система Shuttle CLS-1024 представляет собой бюджетный вариант акустики. Динамики 4-х полосные, коаксиальный, НЧ диффузор выполнен из полипропилена инжекционного литья, а ВЧ диффузор сделан из майлара. Акустика имеет агрессивный и современный дизайн и станет неплохим дополнением к автомобильной аудиосистеме начального уровня. Отличные динамики за минимальные вложения!
Технические характеристики:
Тип акустической системы: коаксиальная;
Размер: 10 см (4 дюйма);
Количество полос: 4;
Номинальная мощность: 40 Вт;
Максимальная мощность 80 Вт;
Чувствительность: 88 дБ;
Диапазон воспроизводимых частот: 100 ― 20000 Гц;
Импеданс: 4 Ом.
Комплектация:
Динамики Shuttle CLS-1024 (2 шт.);
Декоративные сетки (2 шт.);
Набор для подключения;
Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 4 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 902 ₴




